Middlebury Language Schools

 

La Oficina de la Escuela Española

Horarios de oficina del verano 2013:
Lunes a viernes de 9:00am a 1:00pm y de 2:30pm a 5:00pm
Extensión X 5538

Director
Jacobo Sefamí
MLK 204
jsefami@middlebury.edu

Directores asistentes
Antonio Carreño
Graduado
MLK 205    
acarreno@middlebury.edu

Manel Lacorte    
Subgraduado   
MLK 209            
mlacorte@middlebury.edu

Veronica  Muñoz 
Asuntos No Académicos      
MLK 210                 
vmunoz@middlebury.edu

Tutores                                                                                                              

Chiara Dona
MLK 202 
cdona@middlebury.edu

Edna Echevarria
MLK 201 
Eechevarria@middlebury.edu

Asistentes Bilingües

Laura Cabrera
MLK 212 
lcabrera@middlebury.edu

Cristina Ruiz-Poveda Vera
MLK 212                                                            
cruizpovedavera@middlebury.edu

Joseph Casillas
MLK 212 
jcasilla@middlebury.edu

Ana   Sofie  Zambrano    
MLK 207 
azambrano@middlebury.edu

Andres Peralta
MLK 207 
aperalta@middlebury.edu